Умный человек бывает иногда глупым? А в каких случаях? Или это две вещи несовместные, как гений и злодейство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывают и злые гении, и умные дураки... ))) в любых случаях, но чаще, когда влюбляются... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252165)
Да, бывает.
Когда влюбится.
и гений и злодейство совместимы, и у умных людей бывают затмения... то ли погода влияет, то ли так карты легли, то ли просто голове надо передохнуть
Мудрец (22915)
Умный иногда глупит.
Хранитель Истины (361529)
предполагаю когда ум зайдёт за разум вот тогда то и беда.
трудно поверить как могут некоторые вещи совмещаться )
Талантливого математика сложно не назвать умным, но глупостей в обыденной жизни он может совершить немеряно.