В каких случаях, по-вашему, "крокодил не ловиться, не растёт кокос" ? И что с этим делать ?

фото : М. М., друг, Наби, в попытках поймать неуловимых креветок
(нам нужно ведра два - три). Берег Каспия, в 5 минутах ходьбы
от дома, температура воды 30° C.

Игнорируйте на здоровье : крокодилы у каждого свои...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2779)
Ну, бывают дни,когда все неудачно. Даже вода из крана течет "не та"... Но ведь вскорости депрессивное состояние сменится!!!! Не впадай в хандру хроническую,не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы виноваты..мочить надо..ну и пиндосов заодно!!
подсак маловат для крокоё..дила,а кокосы в воде не водяца,над знакомую обезьянку попросить,чоп на дерево слазила.)
Верховный Наставник (137819)
Если крокодил не ловитЬся, то кокос не растетЬ.
Хранитель Истины (487970)
Когда понимаю:"Ну не мой сегодня день!"
Когда лягушек нет!!!!!