Народ!А Вы уже имеете в своих кошельках новую ДВУХтысячную купюру?

На ней и правда Новый Крымский мост?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
да, конечно) мы даже программку в интернете скачали, смотрели как машинки по мосту и столу едут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Какие-то они ненастоящие - я их фантиками называю. Что двухсотки, что двухтысячные. ))
у меня двухдолларовая только)
Видела. Что там - не помню. Но вот помню, что когда российские деньги появились взамен с Лениным, то их фантиками называли. А эти не просто фантики, а жалкий плагиат с евро. Про покупательную способность можно просто умолчать.
Хранитель Истины (268861)
Да я уже их трачу во всю...
Погоди... там Владивосток...
Верховный Наставник (121085)
Была, потратил...Деньги как деньги...Что, на них любоваться нужно?
нее, владик, а на 200 рублей севастополь, а вообще-то там точно мост какой-то
Просветленный (713388)
Привет! Я не помню, что на ней, была и 2000 и 200,похожи на евро и на фантики
Верховный Наставник (190089)
стараюсь сбывать эти фантики побыстрее и их не рассматривала
Верховный Наставник (105284)
Давно уже
У нас крупнее 500 ничего нет)
Просветленный (794097)
Срамные какие-то бумажки вышли, имхо (
мы её уже проимели неоднократно и новые 200р тоже, не помню, что именно на чём- но правда
Наставник (77276)
Нет, на ней правда Владивостокский мост
Хранитель Истины (419474)
Я их каждый вечер из кошелька вытаскиваю....в тайник убираю....не...ну а че?...С пятитысячными...))))) Ага...на ней ракета какая-то и мостик...)))))