Музыкально-литературная загадка .

.
Название этого произведения Артура Конан Дойля соответствует , вернее , ассоциируется с диском знаменитой британской хард-роковой группы .

Назовите это произведение Конан Дойля и диск этой группы .

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

.

Хорошие ответы !
Но загадано другое .

.
Дополнен 5 лет назад
.

Даю подсказочку :
загаданный диск этой группы не имеет названия .
: ))) ♫

.
Дополнен 5 лет назад
.

рыжий дед + 1О (в комментах)

Четвёртый диск Led Zeppelin и "Знак четырех" Конан Дойля : ))) ♫

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Один из первых четырех альбомов Цепов... И. мне думается это Led Zeppelin III

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122482)
Led Zeppelin 1979/ In Through the Out Door
Артур Конан Дойл/ Сквозь Волшебную Дверь (Through the Magic Door)
Мудрец (22181)

Наставник (29084)
Наверное, его "The Adventure of the Devil's Foot" ассоциируется со многими хард-роковыми дисками соответсвующей тематики.
Мудрец (15738)
Выстрел из гроба
Верховный Наставник (105901)
Может, "Пляшущие человечки"?