У меня были только коты. предлагают кошку. ПРавда, что их только после первых родов

стерилизуют? Это и пугает
Котенок от кошки свекрови. Если не заберу - ее утопят. Хотя я другого хотела, но жалко этого.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Не правда, стерилизуйте после первой течки (примерно 7 -8 месяцев)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Не правда.
не правда,как подрастет так можно и стерилизовать
Просветленный (649705)
Неправда.
Кошку нужно стерилизовать в 7-8 месяцев.
Наставник (32796)
Ну, насчет стерилизации уже все написали. Я только добавить)) Кошка - это прекрасно... у них характеры... более многогранные, что ли? Были у нас коты, была кошка, зимой вот взяли опять кошку... мне о котах даж не думается! Хочу вторую кошку... боюсь вот только...
Хранитель Истины (497433)
жалко