иногда складывается впечатление, что здесь, несмотря на то, что все как-то уже определились, возникает тектоническое смещение и начинается расчищение площадки для определенной группы лиц... опять и снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да исторически сложилось) бабские коллективы-это страшное стихийное бедствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
ничего подобного не заметила
Наставник (26674)
— Хоботов, это упадничество!
— Это жизнь!
Хранитель Истины (339398)
Не морочь себе голову).....Просто здесь бывает тухляк,и кто то,самый смелый взбрыкивает и начинает всех будоражить ..чтобы расшевелить.... ))))
оть я с Йожеком солидарна)
одни клоунами быть устали - пришла вторая смена и всё)