А вот правда, если бы вы были незамужем, как думаете, ваша мама чаще бы у вас бывала в гостях?))

бы вы были бы....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я детям даю полную свободу от себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, раз в год приходила бы... может, и реже... собственно, она и не приходила.
мы были вынуждены жить с ней, когда я вышла замуж, а до замужества я с ней никогда и не жила...
Хранитель Истины (270451)
Да я как родилась, так с ней и живу... не замужем, замужем... всё с мамочкой!