шокировала ли вас в свое время своим видом вероника кастро в дикой розе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ага! страшненькая, нескладная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
В общем то нет..но не очень было приятно смотреть как женщина в самом соку...изображает молоденькую девочку))
А волосы у неё шикарные))
Верховный Наставник (125784)
Не, меня Лолита Милявская шокировала, когда голой по сцене каталась.

А Вероника Кастро меня не шокировала.
Верховный Наставник (129148)
Она вообще на меня никакого впечатления не произвела. Игра на уровне художественной самодеятельности.
в общем, я её не слишком помню, но вот когда она по роли плакать пыталась, вот тут была жесть, страшней я ещё не видела