Дочь уже почти цельный месяц не приглашает меня к себе домой....

Ремонт затеяла, типа, не хочет меня в хлам приглашать, без кондёра спят сами, постоянная жара там у них...
Это она так заботится обо мне или на что-то обиделась?
Как вы думаете?
Я такая мнительная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
вообще.. странно
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Муж ей не разрешает.
Хранитель Истины (372268)
как моя мама прям
но та не думает что я обижаюсь, а просто сама обижается и если сильно не вмоготу начинает намекать что хочет в гости несколько дней))))
Хранитель Истины (387099)
Хмммм... Зачётная была вечеринка видимо... И маму стыдно позвать и ремонт нужен...
мамо, видать вы задолбали)))))
Верховный Наставник (125726)
Они действительно делают ремонт?
Тогда какие на х.е.р гости, мамо?
Вы шо, сглузду съихалы?
Хранитель Истины (302587)
А затем тебя приглашать? Тыж мама, встала, да пошла))))
Она тоже к тебе только по приглашению ходит?)))) Для меня это странно)))