Позвонила бывшая жена!) Виноват - мать Настеньки!) +

"Привет! А ты ничего не забыл?" - "А что я забыл, бывшая жена?" - "Я не бывшая жена, я мать твоего ребенка, между прочим, тупой осел!" -"Ой, извини, извини, извини, виноват - болван - исправлюсь!) А что сегодня?" - "Сегодня, балда, 19 июля!)" - "Да-да-да, 19 июля родилась девочка по имени Лена!)" - "Ну вот, жду от тебя подарков!)" - "Твой любимый персиковый бальзам для купания!)" - "Так, это хорошо, а что ещё?)" - "А что ещё?)" - "Жду песню, которую ты мне пел!)" - "Про белый снег?)" - "Да, и отказаться не имеешь права!)"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Как все грустно... Мне этого не понять! 2 сентября 40 лет -рубиновая свадьба..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Спел?)
Наставник (84299)
в чем дело? как она держит вас за фальцеты?
Гроссмейстер (6763)
Мать Настеньки или Лены? Что-то в показаниях путаетесь )))
Хранитель Истины (498116)
Я подарок для Леночки нашёл.
Подари,она будет в восторге.