.
Магистр (2165)

Как ты считаешь, лично от тебя есть прок категории ОПС? Ты вносишь свою лепту в развитие категории ОПС? Или ты просто паразитируешь на многострадальном теле нашей категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Ну как сказать? Я ежедневно рассказываю жителям категории о следующем дне (Какие праздники, кто родился, что произошло). Поэтому в познавательном смысле, думаю, прок от меня есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Прока от меня нет, но смуту внести могу
скажи ещё, что в жизни всегда есть место подвигу...
или раньше думай о категории, а потом о себе... в общем, что-нибудь совковое...
я не понял,в ОПС чистка? хотелось бы узнать в связи с чем,а то прям хоть стороной обходи в общей ленте.
Просветленный (631716)
Товарищ, меня ТЕЛО не интересует...
Захожу пообщаться и увидеть ответы на свои редкие вопросы...
Паразитирую
Хранитель Истины (258202)
Паразитка я, паразитка-аа-ааа...