Я часто слышу,что вы тут с телефона

а как это получается? приложения же нет?
а удобно через браузер?
можно вытащить на рабочий стол закладку,наверно?
Дополнен 5 лет назад
что то я в выходные иногда по вам скучаю))уже зависимость развивается)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я и сейчас с телефона
Сафари))
Правда когда фотки грузишь то они в перевернутом виде
Плюс если на телефон не ставить блокировку рекламы то выскакивает,с VIP’ом нет.С компа у меня без рекламы благодаря ABP
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Через Гугл захожу, или просто открываю вкладку
не знаю, не захожу с телефона, скорее всего просто в браузере сидят
Верховный Наставник (105284)
через браузер
Верховный Наставник (224420)
говорю гуглу "Томские ответы" - он меня сразу к вам выбрасывает..))
Верховный Наставник (154052)
Не поддавайся, так ваще можно забить на крутой реал и погрязнуть в виртуальных мирах для неудачников)))
Просветленный (794109)
Я сейчас прямо с телефона, прямо из метро))
Причём на старой версии)
Просветленный (714266)
На старой версии ответов и с телефона ,легко,в закладках висит у мну)
Хранитель Истины (302803)
Есть приложение)))
На него нажимаю и захожу))))

Мудрец (12025)
у меня на домашнем столе закладка на мой ЛК захожу с любого места в любое время.
Хранитель Истины (372372)
я не понимаю смысла в приложении, захожу в браузер, нажимаю интересующую меня закладку и хопаа - я здесь)))
Я через Фейсбук захожу. Сделала закладку
Хранитель Истины (306631)
Я с телефона не могу: очень мелко. Нет такого размаха.
Наставник (57846)
У меня настоящий телефон)))
Захожу через десктоп. Телек
32 дюйма вместо монитора.)