хотели бы каждое лето отдыхать ?).. чтобы все три месяца в отпуске..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)
да да да
а еще летом я жалею,что работаю не 2/2,потому что многие места в выходные дороже
как пример у нас есть классный бассейн в Москве открытый,с шезлонгами,музыкой,баром.. короче,Турция на выезде . так вот вход в будни 600р ,а в выходные 1400
опять же уезжать на выходные в пятницу пробки приезжать в вскр пробки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хотели бы и отдыхаем
Просветленный (594936)
Я лето терпеть не могу .работать лучше летом а потом пол года отдыхать )) если не шутить то когда у человека бизнес то он о таких вещах не думает ,управлять бизнесом можно живя заграницей
Верховный Наставник (161440)
да! и отпускные 500 т.р.
Просветленный (715203)
Я так и делаю)