Кто ездит в общественном транспорте или сидит в очередях, вы играете в игрушки или

строчите любовникам целовашки? Или строго в ответах сеете разумное и доброе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84789)
Могу ленту с Ответами полистать, или аудиокнижку включить в телефоне.
а еще меня последнее время чето тянет людей фотографировать, но не постановкой, а как бы так незаметно для них..в транспорте тоже)
недавно вот ехала на дачу деда сфоткала) передо мной сидел..колоритный такой дед..в пиджачке прошлого века, в кепке и с бородой) а на обратном пути тетенька на остановке сидела, с рюкзаком за спиной, а в нем - ромашки)
в общем я занятие найду себе если что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
читаю электронную книгу
общественном транспорте не езжу в очередях не стою
Хранитель Истины (323866)
Еду минут 15 в позе зю, не до ответов там....
Просветленный (794109)
Все перечисленное тобой плюс потрендеть с очередью
Просветленный (590218)
Зачем всем показывать свой телефон ??его украсть могут легко .это дело налажено к сожалению ((( когда кризис в 2008 начался ,опять стали сумки выхватывать т карманников навалом ((( дикая страна
я в интернете только из дома строго. ни смартфонов, ни планшетов -
в пути один кнопочный телефон для связи.
Сижу на своем врачебном форуме и такие ужасы читаю ,клинические случаи поражают своим разнообразием(