.
Магистр (2165)

Меня сегодня здесь уже раз 20 оскорбили нехорошими словами, за то, что я несу вам свет пролетарской истины. Давайте, давайте, оскорбляйте, всех не переоскорбляете. Выльются кошке мышкины слёзы. И наше времечко придёт.. Ты мне веришь, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
А то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Коммунистам вообще не верю ))
Верховный Наставник (169975)
Кабачок, ты спалился)
Наставник (84296)
ваше время это какое? продразверстка, коллективизация и гражданская война? ну тя в баню)
Просветленный (586801)

Наставник (35892)
Нехорошо это - оскорблять плохими словами, надо оскорблять хорошими.Правильно?
Хранитель Истины (498093)
Совсем коммунистов затравили.

Журналисты угрожали коммунисту мохнатым фаллосом

Магистр (1775)
Это классовая борьба, контра сопротивляется.