Кто знает,как называется этот кактус и как за ним ухаживать?

ПОЖАЛУЙСТА! Отвечайте только знающие,а не предполагающие!
Жизнь цветка в Ваших ответах! СПАСИБО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эхеверия
Особых требований по уходу за эхеверией нет, следует только запомнить, что обращаться с ним нужно очень аккуратно. Каждый листочек покрыт тонкой оболочкой, в виде восковой пленки голубовато – серого цвета, оболочка впитывает в себя и сохраняет воду и полезные вещества. Легкое прикосновение к листам разрушает оболочку, и растение начинает болеть. Если такая неприятность случилась растение нужно немедленно поместить под стеклянный купол или накрыть прозрачным пакетом, до полного выздоровления.

Период вегетации у эхеверии длится до конца октября, а начинается ранней весной. В этот период растение должно получать много солнечного света, температура в помещении может быть выше комнатной. Также растение нуждается в регулярном поливе, подкармливать удобрениями необходимо не реже 1 раза в неделю. В зимнее время эхеверию лучше разместить в помещении, где поддерживается температура воздуха около 15 градусов, в таких условиях растение нужно поливать приблизительно один раз в месяц. Если температура воздуха в помещении выше необходимой, можно осуществлять полив два раза в месяц, но только после полного высыхания земляного кома.

https://zakupator.com/dom/echeveria.html