А если бы у тебя тело было красивое , а моська пипец страшная, ты бы носила очки и шляпки?

Или пофи г ?
КсТати, при выборе лицо или тело - что выбрали бы ?

Можно усредненный вариант, все так себе )
На троечку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Я именно так и ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372496)
да фиг знает, по мне лучше страшное и доброе, чем красивое и злое...
да и понятие о страшном у каждого своё
Хранитель Истины (390777)
Под очками всё не спрячешь...
Если моська страшная, лучше уж надену маску зайчика. )

Кстати, многие некрасивости можно обыграть как особенности и даже стать успешной, высокооплачиваемой супермоделью.
Не совсем по теме, но...

Я щас в зале и тут такая девка ох уительная, а лицо не очень ))) обидно сука, но я бы её все равно мне кажется мог полюбить со временем
Верховный Наставник (161323)
Всё время в очках))) и в кепках часто ))) довольна и лицом и телом )))
Просветленный (594798)
В 21 веке если считаешь себя моськой ))) бери кредит и исправляй её )) я очки и шляпки носить не могу -это не мой стиль .ну и генетика хорошая внешняя )
Верховный Наставник (242340)
Сейчас і стоіт выбор между ліцом і телом. Если похудеть - либо обвиснет. Я 23 кг сбросила и 5 вернула обратно по этой причине