Тааак, тут кто-то писал об унижении чаевыми?

Роналду в отеле Греции оставил 20.000 евро чаевых (в общей сложности), так ему понравился сервис отеля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173568)
А я вот не против чаевых. В любой форме. Этой весной готовила мальчика к ЕГЭ, так помимо основной платы за уроки мне и денежку сверху положили, и коньяк, и конфеты подарили. Приятнее всего - мальчик сдал русский язык на пять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унизьте, унизьте меня
Наставник (35940)
Кузьмич бы не взял
Мудрец (16781)
Это для него мелочи. Ведь Роналдо в год по контракту получает 20 млн евро.
Наставник (35610)
Об "унижении" моя знакомая говорила: "Хм! А на что бы я жила?!")