Вышел сборник раритетных песен Bon Jovi - Hollywood Dreams. Слушать будете?

Треклист:
01. Who Said It Would Last Forever
02. Open Your Heart
03. Stringin’ A Line
04. Don’t Leave Me Tonight
05. More Than We Bargained For
06. For You
07. Hollywood Dreams
08. All Talk, No Action
09. Don’t Keep Me Wondering
10. Head Over Heels
11. No One Does It Like You
12. What You Want
13. Don’t You Believe Him
14. Talkin’ In Your Sleep

Появился сборник американской рок группы Bon Jovi, который получил название "Hollywood Dreams".
Записи, вошедшие на пластинку, были сделаны в начале 80-х ещё до формирования самой группы Bon Jovi.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225462)
Я не слушаю мусор. Мои любимые исполнители знают, что делают когда отбраковывают некоторые песни составляя альбомы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

мне эта нра)!