Вотвить каг интиресна устроина чилавечискайа сучьнасть... Зачем чилавеки фсо время ацтригаюд нокти??? Ведь атнактей растуд руке и ноге а к ним присабачины тулависче и башка!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (199262)

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Леф, тыни праф. Ноктяме канчяюца руке и ноге. Этта фсьо лишнее атризаица
Наставник (82987)
а волосы? волосы ваще на галаве растут.. а их стригут((
так можно и безбашни остаццо(( совсем
Наставник (77754)
А я вот всегда считала шо самая главная у человеков джопа! От неё вниз растут ноги, а вверх тулолище, на которое прикреплены руки и голова. А поскольку голова прикреплена, то многие ею вообще не пользуются, потому как для многих важней джопа. А бывает шо и руки сразу из джопы растут, без туловища. Так шо, как не крути, а без джопы ты не человек! Вот!
Боятся кому-то нечаянно глаза выцарапать)))
Хорошего настроения, Лео))
Та чилавеки вапще тупые биспалезныя сущиства!