Почему женщины кричат про равноправие лишь с удобной для себя позиции! Права предпологают и обязанно

сти по зарабатыванию денег!
Про декрет мне тут не надо!
Вы пока родить соизволите,то все соки выжмете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
потому что у каждого своя правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Ооо.. вышел ежик из тумана..)))
Хранитель Истины (270353)
Началось в колхозе утро!
Мудрец (12025)
Было б что из Вас выжимать.
Кто имеет что дать,тот и хочет в замен что то.Если у тебя ничего нет то тебе и не надо ничего.
Верховный Наставник (242322)
Если хорошо выжимать, вы все сами отдадите))))
Рожайте сами тогда
Верховный Наставник (154052)
Дима, опомнись! Про равноправие кричу одна я, здесь больше таких нет!)))) Отдай деньги по=-хорошему)))
Просветленный (714851)
Дим, а что из тебя выжимать-то?
Хранитель Истины (380740)
Не хочу никакого равноправия. Хочу быть просто женщиной любимой и единственной. Но только если мужчина готов быть Мужчиной.
Верховный Наставник (101033)
Можешь жить спокойно и не бояться- за тебя все равно никто замуж не соизволит выйти. Так что, останешься целым и невредимым.
Просветленный (594798)
Причём тут декрет .есть няни в большом количестве .равноправие имеется в виду не ,,я тоже стану асфальтоукладчицей,,А :это не твоё дело стану ли я поваром или такстмткой