Говорят, что доброе слово и кошке приятно, так ли это? Будет ли Вам приятно услышать похвалу в свой адрес от неприятного Вам человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это невозможная ситуация.
У меня есть серьезный фамильный недостаток характера, передающийся из поколения в поколение: мы не умеем скрывать свои антипатии...
Поэтому в семье никогда не было ни одного дипломата, политика или журналиста, а семья никогда не была чрезмерно обеспеченной.
Хорошего дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
льстит, собака...
Верховный Наставник (225672)
есть такое понятие - настроение. и если оно хреновое то кто бы не хвалил тебя, оно от этого не изменится.
Просветленный (631716)
НЕТ.
Такая похвала будет антонимом его мыслей относительно меня.
Хранитель Истины (362925)
хотите верьте или нет
однако ярлыки на людей отсутствуют как таковые.
моменты неприятные есть - это основательно и мощно
и доброе слово в зависимости от настроя тональности и самого характера
могу расценить и как насмешку
и как сглаживание углов и реально таяние айсберга )))

кстати кошки коты разные встречаются и
глупо утверждать что всем приятна чужая ласка )