Вам приходилось иметь сексуальные отношения с откровенными вашими врагами? На момент вражды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это как ?
Нас ипут, а мы крепчаем ?))

Какие же враги после секса ?)

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))да))))))))
Верховный Наставник (128952)
Ну если считать секс с женой во время бракоразводного процесса.
Наставник (46364)
..Да и это была мстя бывшему лучшему другу
который разрушил мой брак втихаря крутивший шашни за моей спиной..Мну ему
в отместку поимел его взрослую дочь в извращенной форме..кароч она расплатилась за грехи отца..Позже мну разорил его..сломал его бизнес чтобы жизнь ему медом не казалась..Жестоко?..Нет.. пусть спасибо скажет что живой до сих пор..
Верховный Наставник (238533)
у меня нет врагов)