Девочки, про измены навеялось. А вот когда мужчины заводит шашни

с сестрой или подругой жены, или с ее вражиной)) как думаете, это добавляет остроты его ощущениям? Т.е. вся эта ситуация еще больше бодрит кровь мужчины, что не просто изменяет, а вот так вот - под носом с близким жене человеком...
Или такой выбор любовницы просто по принципу - что ближе лежит? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
это люди без принципов и морали
думаю,остроты не добавляет,просто ему по х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
банально, просто по принципу - что ближе лежит
Хранитель Истины (309843)
быть у воды и не напиться?.... такова психология мужчины.... бери то, что рядом и не против....
Сложно сказать, как-то я хотел ее сестру оприходовать. Но не потому-что острота ощущений. Просто она красивая). П.С. передумал.
Просветленный (586797)
Есть знакомая пара, где она считает, шо пусть лучше будет сестра, (мать одиночка), чем деффки на стороне.
Думаю, щекочет нервы.