Вот раньше поженятся правители двух стран - и страны объединяются. А сейчас как могут объединиться две страны? Каким образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393811)

Дядю вову нуна женить на этой дамочке........и будет Русский с Хорватом = братья навек!..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
правильно. пусть Трамп и Путин поженятся
Хранитель Истины (259114)
зачем вам объединение стран непонятно. болеете этим вопросом пятый год.
Просветленный (837715)
Сейчас актуальнее от озабоченных отбиться)
Верховный Наставник (106111)
и н в е с т и ц и я м и

например,
у нас тут рядом, недалеко от Пыры
прекрасно работает германский завод Liebherr.

и нам цивильные рабочие места,
и им дешёвая рабочая сила

и ПАЗику пассажиры

Мудрец (20776)
А вы забыли что ли как ГДР и ФРГ объединились? И никто там не женился. Больше того. А. Меркель жила в ГДР и стала канцлером Германии после объединения. А как в 1939 году Закарпатье вошло в состав СССР забыли? Сталин волевым решением взял и присоединил. И никто не женился. А в 2014 г Крым стал наш. Путин волевым решением взял и объединил. И все. Вопрос закрыт!
Благодаря вмешательству США
Верховный Наставник (116464)
Все просто Вечером стулья - утром деньги .
Магистр (1775)
Заключается договор об объединении. Для этого нужны веские основания, например искусственное разделение единого народа в прошлом, или политическая и экономическая целесообразность.
Верховный Наставник (198144)
Вопрос сложный....Вон Украина пытается уже какой год объединиться с Европой но та от неё шарахается как чёрт от ладана)))) Так что только если сильный захочет силой поджать под себя слабого на все 100%
Объединяющая Рабоче-Крестьянская Красная Армия.
Хранитель Истины (428156)
Путем референдума