Помните игру - "Слабое звено"?) Её вела "строгая" Мария Киселёва!) +

На самом деле - очень добрая девушка!) "Влад, ну реально, это был какой-то ужас!" - "Прикидываю!" - "Что ты прикидываешь?" - "Да просто - постоянно улыбаться на соревнованиях, а тут предстать эдакой грымзой!)" -"))) Это точно!)))"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну значит она великолепная актриса!
Я смотрела передачи с ней и просто тихо ее ненавидела,
когда она бездушно опускала игроков... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачет ...

Мудрец (16781)
Она рассказывала, что когда она пыталась вести себя на съемках естественно то публика ее не приняла успех был ниже плинтуса. Тогда, для повышения рейтинга передачи ей и придумали этот имидж под названием"Слабое звено". И такой стервой и занудой ее все и запомнили. Большинство зрителей ее тихо ненавидит и мало кто знает, что она двукратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.