Какая работа, на ваш взгляд, самая скучная? Именно профессия

А твоя работа скучная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Любая если не по душе
я люблю свою работу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Архивариус
нееет
когда-то один знакомый дед мне говорил: дурному не скучно и самОму
мне нигде не будет скучно
хотя я не люблю всякие подсчёты делать
На мой взгляд - это работа с бумагами и цифрами...
Моя работа - интересная... не скажу, что весёлая, но скучной её никак не назовешь... )
Верховный Наставник (238445)
Если профессия, то бухгалтер
Если работа, то охранник в магазине каком-нибудь

У меня совсем не скучно. Как я могу скучать, сидя тут?!
Верховный Наставник (135329)
Думаю конвейер. Это-ж мозгами можно двинуться от монотонности и однообразия.
Моя не скучная. Совсем. Особенно когда приходится общаться с людЯми))))
Когда работаешь на "дядю".....Ну....Это я так просто выразилась......
Кстати,работа с подсчётами-это совсем не скучное дело......
:-)
Наставник (59366)
Все профессии важны - все профессии нужны. Работа от слова раб, а я тружусь))))))))))))))))))))
Просветленный (794097)
Нелюбимая)
думала, думала - кому что ведь )
Я свою люблю, ну кто бы мог подумать.. )
Моя не скучная. Скучная - экономист, бухгалтер.
Моя работ прикольная
Скучных работ не бывает
Бывают монотонные
Хранитель Истины (398409)
Не моя.