А вы какой чай любите? Вчера меня искали и позитива хотели, ну вот буду вам про чай рассказывать

Купила чай. Погурманствовать. Встречный вопрос, по какой цене чай покупаете? Этот стоит 1500 руб за кг. вот один такой шарик 120 руб стоит. Раньше его не меньше 5 шариков продавали, но цена-то не та была, а тут я себе пару штук только и купила. Повыпендирваться, помедитировать, попробовать что-то новое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пуэр я люблю шу( чёрный), ну, чем дороже, тем лучше, но и дешёвый могу попить)
белые чаи тоже люблю за их нежный вкус)
с зелёными сложнее, их бескрайнее разнообразие и вкусы тоже самые разные. отмечу пожалуй молочный улун( много подделывают к сожалению) и японскую сенча. осталыные сильно терпкие на мой вкус.
из красных( которые у нас пьют под видом чёрного), тож не все люблю- горькие они на мой вкус, пожалуй даржилинг и красный халат( этот и к красным и к жёлтым относится).
ну и травяные всякие уважаю, крымские сборы очень нравятся.
как-то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Ахмад и Гринфилд с бергамотом. смешиваю и завариваю
рублей 150 за две сто граммовые пачки.
:-)
Наставник (59378)
Настоящий чай люблю, а не пыль собранную в пакетики или солому собранную в пачки
Больше всего я люблю чай на травках.
Но сама в них ничего не понимаю , поэтому приходится пить покупной.
В том числе такой, как у тебя на фото.

Это белый ?