Привет всем!!! Скажите ,вы романтическая натура или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а тоооооо.... как и любой мужиГ

выдержки из знака зодиака:
.....Весы-женщины, при всем своем очаровании, наделены некоторыми типично мужскими чертами и прекрасно об этом знают. За обаянием и легким характером дамы-Весов почти наверняка будет скрываться твердый, если не суровый нрав. Впрочем, женщины-Весы стараются не показывать своего превосходства над другими, поэтому в общении они милы и приятны.....

....Обаятельные, улыбчивые и очень красивые, Весы покоряют окружающих легко, но трудно увлекаются сами. Они склонны придирчиво выбирать партнера, а не кидаться в объятия первого, кто их поманит. Даже будучи влюбленными, Весы остаются эгоистами в душе, но это как будто притягивает к ним все новых и новых жертв.
Эротическая жизнь Весов - это настоящее произведение искусства: они умеют наслаждаться всем, что дают сексуальные отношения, при этом не отдаваясь безоглядной страсти. Иногда Весы имеют несколько романов одновременно, но не из-за распущенности, а руководствуясь стремлением выбрать лучшего партнера......

ну и.... как думаешь?))))))))

а если серьезно: романтика для меня это некий симбиоз "Хочу, Могу и.... Делаю"
то есть, это не открыточки, слова и пустые нежности, посиделки под луной (утрированно, но все же)....
романтика для меня - это ожидание, а главное - Исполнение задуманного....
и исполнять и притворять обоюдные хотелки в паре должны как мужчина, так и женщина...

КАРОЧ, розовые уси-пуси, сопли и пустые амуры - НЕ МОЕ.... НО Я ЕЩЕ ТОТ РОМАНТИК, говорю об этом уверенно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
давно уже нет(
Скорее да,чем нет
Наставник (63267)
Ещё какая..
Я вообще не понимаю, что это)))
Верховный Наставник (118222)
Внатуре романтик, как этот, как его, Толстой. Толстые романы люблю.
Хранитель Истины (345653)
временами.. но больше наверное нежная и сентиментальная
Просветленный (646813)
не помню