Четвертый день дождь .. Это для тех кто не на море радость?)) Я скоро плавать начну. А у вас тоже дождь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270008)
Каждый день щас льет...от я урвала буквально неделю супепогоды в Крыму, последний день только подвел малек!
Привет, Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас одно название) вроде че-то моросило а земля сухая, грибов нет ((
ВЕТрИЩЕ все время...
привет, на море щас тоже ниале, по крайней мере на ЧМ побережье...
Наставник (87715)
У нас завнозабытая жара
Неделю уже +30
Сто лет такой жары не было.И это при нашей влажности
Верховный Наставник (239709)
вчера лил целый день без остановки
Сегодня опять жара...
Только обещают с завтра.
Иришка))
Верховный Наставник (153347)
я вчера показывала,как у нас мафынки плавать пытались

Гроссмейстер (8567)
Вчера был весь день. Сегодня солнышко)
Хранитель Истины (383097)
У нас постоянные дожди.А сегодня ещё и пасмурно совсем

Верховный Наставник (125709)
у нас как-то странно: вроде бы и не дождь, но он все время крутится рядом
и тепло, но влажно