Всем хорошего четверга )) Вы на работу быстро собираетесь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Я вообще очень собранный человек!
Ужасно раздражает чужое разгильдяйство,
с которым приходится сталкиваться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Только в самом крайнем случае ) спасибо, и вам хорошего дня!
Ачотам сабираццо - штанишке набул и фпирод!)

Паривет Эфачька)
Верховный Наставник (115648)
Отпросился , блин , вот сижу тут как дурак . Хочется праздника , в общем дурдом в голове
Спасибо. Взаимно. Сегодня я побила рекорд. С зубной щеткой за щекой, я одной рукой укладывала волосы, второй натягивала платье, кое как поправила лицо Мне опаздывать недозволительно. Так то, на всё про всё - полтора часа.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (306753)
Нет, я сова, мне очень трудно по утрам спешить, раскачиваюсь долго.