Советник (2700)

Вопрос к странным и тем, кто себя таковым считает. Вы хотели бы стать обычным человеком?

Не задаваться своими странными вопросами, не быть белой вороной, не видеть мир иначе.
Вместе со всеми подтрунивать над другими странными.
Иметь стандартную комплектацию жизни и не думать что есть еще что-то.
Возможно в этих рамках есть своя красота и покой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136907)
Те, кто странные, думаешь, это осознают?) Хотя... За примером далеко ходить не надо))
Ну в общем, думаю, что периодически да, хотели бы. Но только периодически и на время!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я бы никогда не поступил в военное училище
Верховный Наставник (167676)
"Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я Чебурашка..."
(с)

)))
Считать себя странным действительно... немного странно.
И это скорее называется "поинтересничать".

А вообще,все мы немножко странные... Каждый из нас немножечко..."ку-ку"...))
Может потому,что просто не успеваем настроится под нормы...
))
А может ответ кроется в этимологии самого слова : "странный".
)

Наставник (77035)
я в двух мирах..училась жить..
себя сквозь них осознавая..
Иное отрицала,зная Нескончаемую Нить..
себя тем страхом неприятий только мая..

училась с Этим Жить..их равновесие искала..
и приняла..и это Часть меня..
прошла такое ощущение накала..
познав Гармонию..Живу ,их не деля..

не странная уже..да, восприятие людей
Зеркалит..по началу..страхом..
потом..Душой приходят грется.. и становятся..Сильней..
все страхи развенчав при разговоре одним махом..

не странная.. я просто приняла мою же Суть..
чем множество миров себЕ открыла..
IR..

есть женщина одна в коллективе..попала в Поток..
испугалась понятно..))..
поговорили с ней..
приняла..
уже пометалась между своей Тьмой и Светом..
сделала выбор направления..своего Пути..
сейчас Счастливая ходит..
у меня на познание-принятие годы ушли..
у нее 4 месяца..
нас много..хотя мы и из страны Странностей..
мир нами уже не страненн..

Ох как влечет человека к чему-то недосказанному загадочному,ох как влечет. И если начинаешь объяснять причину этого загадочного,такое чувство что разочаровываешь человека.Это как ребенка разочаровываешь в том,что дед мороз это его сосед по площадке. Но мы взрослые люди и понимаем что всему есть объяснения,всему! Странностям они тоже есть.

Ох какой-же я себя раньше считала странной.Как я только себя не называла:и белой вороной,и не от мира сего.))Ровно до тех пор,пока не стала разбираться в людях и обстоятельствах. Поняв откуда растут у каждой моей странности ноги, я перестала быть странной.
(Последнее предложение возможно понять будет трудно,оно требует размышления))
Хранитель Истины (487315)
Не знаю,насколько я странна,не ощущая себя человеком толпы,
но именно такой,как есть,и хочу оставаться "до дней последних
донца"! А какой вороной вижусь извне,белой или чёрной,как-то
всё равно....
Хранитель Истины (361447)
предполагаю у каждого человека свои тараканы и
конкретно сложности индивидуальные.

важно лично соизмерение и соответствие по ситуации )