Почему такое напряжённое выражение лица у тех, кто говорит, что им нравится то, чем они занимаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Театр абсурда...

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Врать всегда тяжело, или просто привыкли к негативу прущему от зависти и готовы держать удар...
Наставник (99105)
упс..у меня такой ответ получился))))
а лица у тех, кто ммм детей делает (так скажем))обтекаемо))))
тоже напряженные же))
но им же нравится))
"-"
Наставник (63453)
) хотят по большому , при словах этих , сразу , наверное , спрашивала у них ?
Наставник (29364)
Может быть оттого,что их допрашивают с пристрастием, привязав к стулу?)))
Наставник (54923)
Хорошее замечание. А искренних людей ты часто встречаешь?))
Знаток (350)
представил каждого на творческой волне-вот где ненапряг)))