Тяжела дорога к Богу и у каждого она своя.?

Бог заветал Вам, дарогие мои вы как Фарисеи. Бог сказал своим ученикам чтоб они апосались Фарисейской закваски иба она приводит к не дарузумениям и разногласию. Братья мои в Христе Вы же харашо знаете что Бог сказал если настовляеш брата твоего то делай с Любовью а ни как Фарисеи с упрёкам и хвастоством.Бог Любит Вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прямой путь к Богу - Православие. Прямой и безопасный!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
Уход в религию - преступление перед человечностью мира

Человечность не может быть христианской или мусульманкой. Человечность - общее, объединяющая всё человечество свойство, сила развития, залог прогресса и будущего процветания планеты.. Выбирайте: человечность или религиозность. Выбирайте сегодня, сейчас. Пока нас вновь не опустили на дно болота национализма и религии.
Наставник (43623)
Путь к Богу один - Иисус Христос! Но каждый приходит к Нему своей дорогой...
вроде взрослые люди но хрень несут несусветную
Хранитель Истины (487315)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.