Последний кадр

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93753)
"Игра на выживание" (Beyond the Reach, 2014), США

В вопросе - кадр из американского фильма 2014 года "Игра на выживание" (Beyond the Reach). Режиссер- Жан-Батист Леонетти.
В главных ролях: Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патриша Бетун, Джейдлин Доун Уилкинс, Эдди Гленн Паттерсон, Дэвид Гарвер, Мартин Палмер.

Молодой проводник Бен (Джереми Ирвин) отправляется в пустыню Мохаве с пожилым миллионером-охотником Джоном (Майкл Дуглас), который дал местному шерифу взятку, чтобы ему позволили застрелить редкого барана-толсторога.

Во время охоты мужчина случайно убивает живущего в горах старика-отшельника. Чтобы не попасть в тюрьму, Джон сперва обещает Бену баснословную взятку, а затем решает убить парня и свалить на него всю вину за свое преступление...