Теперь понятно почему мерещатся российские войска.))

Погранслужбы Украины наткнулись на конопляное поле».

В сообщении говорится, что в районе населённого пункта Зайцево
сотрудники оперативно-боевой пограничной комендатуры выявили посевы конопли на площади 3 га.
К работе приступила следственная группа Национальной полиции.
Судя по улыбчивым лицам обнаруживших поле с коноплёй военнослужащих ГПС Украины, работы предстоит немало...
Наличие полей столь внушительных площадей с произрастающей на них коноплёй на подконтрольной ВСУ территории (у позиций ООС) предельно конкретно информирует о том, почему украинские войска порой с такой маниакальной настойчивостью пытаются осуществлять "жабьи прыжки" в сторону позиций ЛДНР.
Дополнен 5 лет назад
Видимо, вопросы "что они там курят" больше задаваться не будут.)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Черт тут явно пошутил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
ДОжили!...Колумбия №2...из некогда процветающей республики..((
маньчжурская конопля у вас не растет
Верховный Наставник (152714)
Это оони выращивают для маскировки.

Верховный Наставник (140474)
Тот , кто курит траву , как правило , не воюет . Принципиально .
У них другое мироощущение .
И они не бывают агрессивны .

_________________________________________________

Верховный Наставник (123413)
Опять впадут в помешательство и будут палить во все стороны.