Сколько у вас в церкви стоит самая дешовая свечка,а самая дорогая?Зашла помянут родных,самая дешовая 50 р ,а толстая из воска написано ,400 р почему так дорого,это же безотходное производство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Церковь налоги не платит, она выше простых смертных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
10 руб..самая дешевая.
Верховный Наставник (104525)
а у нас, у протестантов,
нету свечек
и это правильно
Меньше церковь-дороже свечи.Ходите в большие храмы,там дешевле.
Наставник (54797)
Ну вот те и раз. А как же бабулькам покупать одиноким? 50 руб - это много для них
а попов дармоедов на что кормить поить одевать
Чтобы попам карманы набивать