"Смерть Сталина" Армандо Ивануччи чем не понравился кремлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
КАк и иллютрации на Мухаммеда это все одно и то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
ты как то обобщил. Нет такого человека с именем Кремль. Есть люди которые чтоб избежать ответственности за свои деяния так себя называют)
Хранитель Истины (398444)
Мне тоже не понравился. Идиотский фильм. Коммунизм, сталинизм, хрущевизм, брежневизм ("далее везде") — это трагедия, которая ещё далеко не кончилась. Это как устраивать пьянку в операционной прямо на животе у больного.
Наставник (54797)
А вам понравился? Или вы не смотрели?