Вот так и приходят разочарования... А к вам как они приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Надо сурово держать свою чарушку в узде.
Не очаруешься - не разочаруешься.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Как правило, постфактум
Наставник (32447)
да они уже не приходят......подошел к молодой и красивой...................тыр пыр.....познакомились..да приятно общаться ей , мне.......но на большее то уже не перейдет.......почему? а я Х,З,....
Верховный Наставник (129144)
Я уже особо и не обольщаюсь на что либо, и разочарований почти нет.