О каких проблемах говорят эти изображения?

Автор?
Подобие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287802)
Многие дома в Италии украшены потрясающими фресками с очень интересными сюжетами. Все эти огромные муралы сделал один человек — уличный художник по имени Блу. Причем, совершенно бесплатно!

Легко узнаваемые работы уличного художника Блу можно встретить в промышленных кварталах городов Европы и Америки. Их характеризует гротескность персонажей, а также социальная и политическая направленность. Саркастические произведения Блу посвящены темам войны, окружающей среды и стремлению к обогащению.

Началом популярности Блу стала целая серия незаконных граффити в историческом центре Болоньи (Италия) в 1999 году. С тех пор Блу много путешествует, время от времени принимает участие в официальных художественных мероприятиях и снимает жутковатые короткометражки.

Блю (Blu) создал ошеломляющую роспись в Италии, изображающую график естественной истории от самых крошечных одноклеточных существ на дне океана, через эволюцию динозавров и млекопитающих, до человека.

Используя лишь навыки скалолазания, итальянский художник нарисовал его ужасный взгляд на эволюцию периода Антропоцен. Радужный эволюционный путь в конце концов рушится под собственным весом, лишённый цвета, с образами промышленности и войны.

https://zagge.ru/xronologiya-evolyucii-s-katastrof...
https://decem.info/10-talantlivejshih-ulichnyh-hud...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не говорят, они кричат