Кто заразил Владимира Ильича нейроваскулярной формой сифилиса?! Надежда Константиновна?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306170)
Клещи.. в Разливе. сделали свое гиблое дело. когда он там в шалаше отсиживался. - там как раз ореол энцефалитных клещей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
А он с ней спал? По бабам шлялся наверное.
Просветленный (622398)
Это фейк..Ильич не был болен сифилисом.
Наставник (32447)
а правда кто это был? источники так ненадежны.....пишут всякую ересь.
просвети любезнейший......
Просветленный (737992)
Он любовницу шпилил в поездах, сами знаете кого..Инессочку, а Наденька секретарь и не при делах.
Наставник (74635)
Мозг Ленина находится в "Институте мозга". В нём не была обнаружена бледная спирохета, возбудитель сифилиса. Владимир Ильич умер, как и его отец от наследственного заболевания.
Просветленный (509683)
Мозг от сифилиса не кальцинируется - это доказанный факт
Доброе утро
История болезни до сих пор не опубликована полностью. Пишут, что ее читал Чазов. Не верю я Чазову... Почему нельзя просто оцифровать исторический документ и выложить в сеть? Люди бы сами разобрались кто чем болел и кто отчего умер, и гипотез не измышляли...
Просветленный (652522)
Не верю!
Тяжелый атеросклероз сосудов головного мозга был, да.
Сифилис в той стадии, от которой умирают, да и в начальных стадиях, дает ряд внешних признаков, которые ВИДНЫ.
Верховный Наставник (178875)
Ну кто же иной, кроме Вас, дерЬмократического востро-умника?