у вас в городе какой район самый "неблагополучный"?

я просто выбрать затрудняюсь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
у меня все ПГТ неблагополучное.....мэр живет не в ПГТ.....накуй ему надо???? еще в морду дадут недальновидные сожители......зато чурок поубавилось....да......а оставшиися перестали блатовать и ходят почтительно головой так кивают.......хотя год назад "такиэе дэрзкие пацАны""" вах джигиты......чо то спесь поубавилась........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все такие
Верховный Наставник (170392)
ук нас менты везде
Хранитель Истины (302846)
Есть))) и я в нем живу))))
Хранитель Истины (399356)
У меня город маленький и благополучный, так что в неблагополучные районы приходится ездить в другой город.
Верховный Наставник (169453)
Ленинский
Хотя я бы отнесла туда ещё пару из семи районов махом и по отдельным майорскими из остальных
Хранитель Истины (281950)
у нас весь город!)