.
Магистр (2165)

Сегодня стал невольным свидетелем женского разговора, две женщины обсуждали третью женщину. Ну, всё как обычно, дура, целлюлит, страшная.. А потом одна говорит другой про эту третью - Да у неё же неприлично длинные ноги.. Вопрос +++

Неприлично длинные ноги, это что такое? Как это выглядит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может не расслышал? Может они про ногти говорили?
Ну вот эти ноги как-то слишком длинноваты.

Верховный Наставник (111394)
У нашей Наташки неприлично длинные ноги и она неприлично хороша. По ходу, ведьма. Столько лет тут и не стареет.