Если бы ваша жена (муж) сказала, что хочет изменить пол. Сохранили бы семью? Как отреагировали бы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43623)
Сначала попыталась бы поговорить с ним, потом усиленно молиться, а если б не помогло, помогла б с лечением у психиатра..)
Но, к счастью, нашей семье это не грозит..
А что касается "антигендерной политики" в Европе, то это не просто сумасшествие, но явный признак приближения Армагеддона..) Ибо Иисус предупреждал, что перед Его Вторым Пришествием ситуация в мире будет похожа на состояние земли перед Потопом, или на Содом и Гоморру, т.е. полное моральное разложение и разврат:
Бытие 6:11 Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
Судя по тому, что Европа стала таким "содомом", это время близко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Обратилась бы в дурку, это болезнь
Хранитель Истины (427011)
Не я пасс
Наставник (55779)
Друзьями бы остались
пусть хоть весь ремонт делает,но за свои деньги
Верховный Наставник (179044)
Какая же тут ещё может быть реакция?
В лёгком случае вызвал бы психиатра, но всё же предпочёл бы выкинуть эту погань из дома, и как можно быстрее и дальше...
да ну нах...
Пусть паркет меняет.
Просветленный (738668)
не надо обращать внимания на эту смазливую дуру
Хранитель Истины (487970)
Какая семья,если бесконечное отвращение испытывала б?!