Всем привет с Крыма)) в первых строках своего письма сообщаю, что добралась с приключениями тчк люблю вас тчк Дрюха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Ну, ты - и без приключений.. странно было бы))) Главное - что добралась!! Отдыхай, дыши морским воздухом, слушай крики чаек и своди с ума мужиков-аборигенов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Маладес!!! Мы тя тоже лю!!!Фотки ждём! Фотки!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ыыыыыы)))

Без приключений было бы скучно ))
Отличного отдыха )))
Наставник (77765)
Здравствуй, дорогая! Я так понимаю шо ты уже кого-то искусала ещё по дороге в Крым! Хотя я тебя понимаю. Меня муж постоянно просит: Катюня, только не ругайся на таможне! Но, ты ш понимаешь, я и там молчать не буду! Ты как-то потише себя веди, а то домой не пустят и твой шеф получит разрыв прямой кишки если ты на работу вовремя не выйдешь! Пожалей мужика, поимей сострадание! А пока наслаждайся отдыхом! Не забудь мне отчёты писать, а то знаю я тебя. Вино, море, песочек, шейхи, верблюды... Хотя не, верблюды, пожалуй из другой оперы. Положительного тебе отдыха!!!!
Верховный Наставник (202322)
А в Крыму то что творится