.
Магистр (2165)

Сегодня здесь прочитал комментарий одного ответчика, он пишет (почти дословно), что сейчас здесь нет нормальных вопросов, мол, выковыривают соплю из носа и размазывают эту соплю по ленте.. Ты с ним согласен, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251320)
Ответчика в студию и расстрелять...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Товарищ! Я согласен с этим товарищем!
Иногда действительно ни на что не хочется отвечать.
Не "цепляют". Но это не всегда потому что вопросы плохие. Просто волна может быть другой.
Но в целом, если мне не нравятся вопросы-я начинаю задавать их сама.
ОколоПодъезднаяСкамейка.
Посему всё и тащат сюда.
Верховный Наставник (126553)
этот товарищ не всем тут товарищ..потому что размазал свои сопли по чужим..мы не такие))
Мудрец (14861)
Абсолютно) Поэтому я тут почти и не бываю)
Хранитель Истины (334515)
Товарищ! Свободное общение как контрреволюционеров, так и людей с повышенной социальной ответственностью, голосующих за Путина,Ю а также прочего аполитичного элемента вроде меня позитивно сказывается на снижении обострения классовых противоречий. Во!
У товарищей разные вопросы, товарищ!
Хранитель Истины (258363)
Однако, никого колом не выгонишь отсюда.