.
Магистр (2165)

А вот товарищ Лукашенко, он нам товарищ? Он верный ленинец? Можно ли на него положиться? Не чую в нём революционной искры, вижу перекос в сторону троцкизма.. А может он и вовсе контра? Как ты считаешь, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
…О ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙНАХ В ИНТЕРНЕТЕ

«Мы уже сегодня говорим об информационных войнах как одной из составляющих гибридных войн». «Информационные войны через интернет - это основное поле боя. Кто умеет противостоять в этой войне, тот и выживает. Это очень важно. Должен сказать, что мы этому научились несколько лет тому назад».(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)

Он с мундиаля пока не приехал.не до вас ему..))
Верховный Наставник (178989)
А при чём и к чему это тут "ленинец, сталинец, искра, троцкий, перекос..." и т.п.?
Главное - он для народа, для его блага, для блага своей страны и её независимости старается, что он верный товарищ своему народу - вот с этих позиций и нужно оценивать человека в это дерЬмократическое сучьё время...