Если бы ответчик приехал в ваш город на сутки-двое на экскурсию и вы были в курсе его приезда пригласили бы на чай?)

Того с кем приятно общаетесь?)

Мужчинам не пошлить!!!!!!!!!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173518)
Чего это - на чай? Мы и рюмашку нальем, и накормим всякими вкусностями. У нас на Кавказе по-другому не принято!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Зачем на чай ?) На ужин с ночёвкой)
Верховный Наставник (144826)
да обязательно и еще бутылку и закуску куплю
Верховный Наставник (127565)
Подумаю..Вот если ответчица,то и тортом угощу..)))
нет..потом бы пошли сплетни тут что да как
было знаю проходили

Наставник (67626)
Конечно...но я фильтрую людей). ...если веду к себе)
Была бы рада со многими отсюда встретица. Если на нейтраль территории..то чем больше компания тем лучшее...веселее)
Хранитель Истины (334458)
Обязательно. И с коньячком.
Наставник (35025)
нет...нет у меня потребности в виртуальном общении.... и нет желания приглашать домой незнакомого человека ...
Наставник (35892)
Я незнакомых в дом не приглашаю и сама к незнакомым не хожу. Приятное общение с картинками - это не повод.
Хранитель Истины (492223)
А почему нет?