А что станет с миром, если в одночасье с планеты исчезли бы все разумные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Ничего абсолютно не изменится. Как в эксперименте с крысами. Среди дураков произойдет точно такая же иерархия, будут дураки-лидеры и дураки-аутсайдеры, они станут воевать, плодиться и размножаться, по сути то же самое, что и до исчезновения (разумных ли?) людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Экология бы восстановилась...))))))
дышать стало бы легче
Верховный Наставник (190788)
неизбежна техногенная катастрофа..инфраструктура разумных людей ведь не исчезла..
Верховный Наставник (165856)
Мне все равно)))
Я исчезну)))
Наставник (46364)
..По миру бродили бы дауны и олигофрены..
И то лишь те у кого остался инстинкт самосохранения..без него им кирдык..
Так бывает когда заместо привычного уклада жизни приходит банальная система
выживания в глобальном масштабе..Так было с цивилизацией атлантов..с исчезнувшими инками и майя..так будет с нами когда нибудь..А пока есть возможность
можно делать все что угодно..пить водку..
сношаться до потери пульса..изображать
идиотов..и при этом корчить рожи от червяков и многоножек..которые там за крайностью выжившим будут деликатесом..
Мдя..
Наставник (45664)
Если и неразумные - мир вздохнет с облегчением,
если же вредители останутся - окончательно пропадет.