Людмила Денисова помогла крымчанке, которая пыталась выйти из навязанного ей гражданства РФ

А зачем вообще людей насилуют российским гражданством?

Крепостную зависимость отменили давно, а людей до сих пор насильно забирают вместе с аннексированной землёй.

Может российское гражданство давать только тому, кому оно нужно?
При определённых условиях конечно.

=================================

К Уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека Людмиле Денисовой обратилась жительница г. Севастополя с просьбой оказать ей помощь в решении вопроса о выходе из гражданства Российской Федерации.

Она сообщила Уполномоченному, что уже около 4 лет пытается избавиться российского гражданства, которое ей было насильственно навязано после незаконной аннексии Крыма Россией. Но, по ее словам, оккупационная власть аннексированного полуострова отказывалась принимать ее документы на выход из гражданства.

Реагируя на явное нарушение прав человека, Людмила Денисова направила обращение к Омбудсмену РФ Татьяне Москальковой. Как отметила в своем ответе Омбудсмен РФ, данной гражданке со стороны российской власти будет предоставлена практическая помощь в оформлении и подаче всех необходимых документов.

«Сегодня я узнала, что так называемая "Федеральная миграционная служба Севастополя" 13 июля таки приняла на рассмотрение обращение и все документы. Это уже прецедент. Надеюсь, что власть РФ все же начнет руководствоваться законами здравого смысла и наконец прекратит это варварское навязывание своего гражданства, которое все больше напоминает крепостное право...» - комментирует ситуацию Уполномоченный.

http://www.ombudsman.gov.ua/ru/all-news/pr/17718-h...
И Олега Сенцова вот тоже назначили россиянином против его воли.
А потом в застенки бросили. Голодает теперь горемыка.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (487910)
Естественное продолжение начатого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (498093)
Рыдали всей маршруткой.
Особенно,дочь офицера.
Свежо предание

Кто мешал ей не принимать российское гражданство?
Сколько украинских граждан продолжает проживать в Крыму?

Думаю это очередной фейк
Просветленный (586801)
Не понимаю, а че ты сам так мучаешься втут?
Давно бы свалил к дружелюбным каклам из ненавистной тебе Москвы.
Верховный Наставник (183380)
Хм, сама себе проблемы создала)
Вот и будет теперь иммигранткой, проживающей в Крыму со всеми вытекающими: каждые полгода кучу доков собирать в миграционную службу и пр. неудобства))))))

Обычная процедура: пошла в ФМС, подала заявление... наверняка даже не пыталась, а раздули политическую драму)))
В России начали серийно производить гиперзвуковые боевые блоки "Авангард"

"Оборонно-промышленным комплексом России завершена разработка ракетного комплекса "Авангард" с принципиально новым оснащением — планирующим крылатым боевым блоком. Предприятия промышленности приступили к его серийному производству", — уточняется в сообщении.

В военном ведомстве напомнили, что полет крылатого боевого блока проходит на высоте нескольких десятков километров в плотных слоях атмосферы, в отличие от традиционных боевых блоков межконтинентальных баллистических ракет, которые летят к цели по баллистической траектории. Максимальная скорость, которую развивает "Авангард", превышает скорость звука более чем в 20 раз. Непредсказуемость траектории полета нового комплекса достигается за счет его способности маневрировать и обходить зоны действия ПРО.

Во вторник сообщалось, что "Авангард" получит жаропрочный титановый корпус.

Параллельно с запуском серийного производства началась подготовка к вводу в эксплуатацию. "В позиционном районе Домбаровского соединения РВСН выполняются мероприятия по подготовке объектов инфраструктуры для эксплуатации ракетного комплекса "Авангард" и проводится проверка его боевых и эксплуатационных характеристик, что обеспечит своевременное принятие комплекса на вооружение", — добавил заместитель командующего РВСН по вооружению генерал-майор Сергей Пороскун.

"Авангард"

Владимир Путин, выступая в марте перед Федеральным собранием, заявил, что в России создана система "Авангард", способная совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз.

Впоследствии вице-премьер России Юрий Борисов, который на тот момент занимал пост замминистра обороны, сообщил, что военное ведомство подписало контракт на серийное производство первой партии "Авангардов".

В июне российский лидер назвал систему "абсолютным оружием", аналогов которой в ближайшее время не будет ни у одной страны.
Он также напомнил, что Москва начала разработку в качестве ответного шага на односторонний выход США из договора по противоракетной обороне.

))
Хранитель Истины (251054)
Бред,очередной.Кто не хотел,тот не принял..
Верховный Наставник (213861)
Видимо, она стояла когда в очереди на получение гражданства - была не в себе...
Верховный Наставник (111465)
Тюю, да таких бумажек я могу тысячу сделать. Уже не знают, как о себе напомнить. Это не подпись Москальковой. Подвел наклон. Да и буквы "у" и "ж" не ее.

Верховный Наставник (202887)
Я очень надеюсь на то, что прочитав ответы на свой т.н.вопрос, ты понял что украинские СМИ не знают пределов во лжи, а ты, развесив уши, "веришь" этой белиберде.
Веришь, потому что тебе за это платят.
Хранитель Истины (308479)
А, знаем такую
у неё отчим мичман...
Хранитель Истины (270652)
Пиздеж! Никто насильно не навязывал, под дулом автомата не вели паспорт менять.

Верховный Наставник (105901)
Спасибо! Поржал от души! У нас в Крыму, те татары, которые свалили в 14-м
(Кстати, их никто не удерживал) в Херсонскую область, сейчас слёзно посят-
ся обратно, но поезд, как говорится, ушёл. Их "насильно оставленные" здесь
собратья толпились в очереди за российскими паспортами в первых рядах. За
робитчане с (из) Украины, приехав в Крым всеми правдами и неправдами ста-
раются зацепиться здесь, получить вид на жительство. А тут такая, вся из себя
патриотка! Прежде, чем писать всякую фигню, приедь в Крым, да сам посмотри,
тебя здесь не покусают!
Верховный Наставник (172252)
Муха родила слона...